Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кормушка

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

utkins написал(а):

иногда попадаются ветки, которые она почему-то не ест, так вот она сразу их в горшок складывает

Во-во, аналогично! :D

0

32

Ириска написал(а):

Во-во, аналогично!

Ириш, Бонька так же делает?  :O  Слушай, ну я уже не в первый раз замечала, что они очень похожи с Писюкашкой моей  :girl_haha:

0

33

Забавные Бонька и Писюкашка :girl_haha:
А у нас тоже керамическая мисочка, фото потом выложу, потому что сейчас Нюх ест из неё :D Занят своим любимым делом =)))

0

34

utkins написал(а):

Ириш, Бонька так же делает?    Слушай, ну я уже не в первый раз замечала, что они очень похожи с Писюкашкой моей

Сестра!?? :O :D

0

35

Ириска написал(а):

Сестра!??

А то як жешь! По породе.  :D

0

36

Еленка написал(а):

А то як жешь! По породе.

ага  :rofl:  Мы б такого мужа завели...

0

37

Я не нахожу выхода. Мой не ест корм из мисочки, он её переворачивает первым делом, а потом только ест. Оставить так как есть?

0

38

Дэлайла, а какая миска? Керамические миски не переворачиваются, проверено. И зубами их не схватишь - край слишком плотный.

0

39

Упс, не уточнила, про пластмассовую. Ну тогда с таким характером тем более: не перевернёт, так вытащит от туда всё содержимое керамической миски. :D Вот такой шалунишка! :D

0

40

Как поставить или повесить кормушку,чтобы кролик ее непереворачивал?

0

41

nastik написал(а):

Как поставить или повесить кормушку,чтобы кролик ее непереворачивал?

Ну, во-первых, нужна такая кормушка, которую кролик не сможет перевернуть... Купите специальную керамическую кормушку для кроликов, она оч тяжёлая и Зай не сможет её перевернуть, разве что только носом повозит.

0

42

я вот своему поставила кереамическую,так он берет лапами корм на пол выгребает и ест  :D .И силенок ее перетащить куда ниб вполне хватает

0

43

А у нас тоже керамическая мисочка и Боня тоже выгребает корм,но только тот,что не ест :D Зато шума от нее нет,не считая тот,когда он в ней копает. :rofl:

0

44

nastik
Можно повесить металлическую миску с загнутыми концами держателя.
Хотя её кролик тоже может снять. ^^

0

45

НадюшаМ. написал(а):

металлическую миску с загнутыми концами держателя

Надь, первая наша миска была такая. Так Боняк залазил туда целиком и она падала. Это было нечто... :D

0

46

Ириска написал(а):

Так Боняк залазил туда целиком и она падала. Это было нечто... :D

Ооой, даже представить не могу :rofl: Во додумался!
Сииильна извиняюсь за офф-топ :blush:  :offtop:

0

47

Ириска написал(а):

Надь, первая наша миска была такая. Так Боняк залазил туда целиком и она падала. Это было нечто...

А я помню эту фоту. Там Бонька как курочка в гнезде сидит. Мне такие кормушки не нравятся...

0

48

Ириска написал(а):

Надь, первая наша миска была такая. Так Боняк залазил туда целиком и она падала.

Нарыла старое фото. Вот в эту кормушку он почему-то забирался целиком... и потом бабах - на пол!

увеличить

0

49

У нас прям беда Васька почему-то всегда старается сесть на еду хоть без миски лежит еда или в миске так он на нее садится..... боится что у него украдут ее???Что делать?

0

50

Анна, когда Афиночка была маленькая, она тоже старалась поспать в туалете, посидеть в кормушке. :P Просто это детский инстинкт - ощущение гнезда. Подрастет - пройдет!

0

51

Шоколадка написал(а):

Анна, когда Афиночка была маленькая, она тоже старалась поспать в туалете, посидеть в кормушке.  Просто это детский инстинкт - ощущение гнезда. Подрастет - пройдет!

Спасибо!

0

52

а мы используем под кормушку бабушкину пиалочку)) она красивая и тяжёленькая))

http://s44.radikal.ru/i105/0905/be/07821aabef5c.jpg

0

53

HoCbKa написал(а):

а мы используем под кормушку бабушкину пиалочку)) она красивая и тяжёленькая))

Тоже вариант. :)

0

54

А у нас вот такая
http://s50.radikal.ru/i130/0906/b3/906bac9cd401.jpg

0

55

Добрый день! не знала куда написать, так как тема не конкретно про кормушки, а про сенник... подскажите пожалуйста, а можно ли купить внешний сенник? но не "шар" который вешается внутрь, а пластиковый, который подвешивается снаружи?  если нет, то вопрос к форумчанам - может кому-то не нужен? я бы очень хотела купить)

0

56

Я вот тоже уже много времени придумываю, что бы прикрепить вместо наружного сенника?

0

57

Кислая, конечно можно )) мы покупали для морских свинок пластиковый, но честно говоря, он не очень удобный, из него на пол валится, поэтому зае мы шарик купили, нам очень нравится ))

0

58

А у маня шарик не пошел......... Гремит, зараза, спать мешает.

0

59

Молли, а у вас клетка металлическая?

0

60

У нас вот такой сенник,вродь удобно :)

увеличить

0